Все-все-все!
Дети и взрослые!
Завтра, в субботу, в 12.00 открываем ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ!
Погоду заказали отличную, -7, солнышко!
В программе:
- шарики;
- детский городок;
- горки;
- каток;
- волейбол;
- чай из самовара;
- пироги и конфеты.
Ну Вы,блин даете!Ну как же так можно?!Вы совсем забыли самую основную персону,можно сказать предводителя той команды:г-жу О-кову.Вот если бы,она хоть одно свое желание,привела в исполнение-про нее бы,так беспардонно,не забыли.
Спасибо за площадку, праздник по случаю её открытия всем оргагизаторам, строителям и рабочей группе по МОП. Погода соответсвовала праздничной атмосфере. Надеюсь, это только начало череды хороших событий в нашем садоводстве .
[id29203841|Андрей], помнится вы сказали что разместите фото показаний одометров НИВЫ и УАЗа на 1 февраля с тем чтобы сранвнить показания ч\з год в 2018.
Сделайте пожалуйста.
Фото с ГАЗ-66 Сергей Давидзон уже выложил, но ему (одометру) похоже кирдык давно наступил