Начал работу новый личный кабинет — http://my.sevzhem.ru. На данный момент реализованы...

Модератор: aleksandr

Ответить
phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Начал работу новый личный кабинет — http://my.sevzhem.ru. На данный момент реализованы...

Сообщение phpbbvk » 20 апр 2016, 14:42

Начал работу новый личный кабинет — http://my.sevzhem.ru. На данный момент реализованы две функции: просмотр своих долгов (как в старом личном кабинете) и управление заявками на въезд транспорта. Старый личный кабинет (http://rajala.su/informacia_dla_vladeltsev.html) продолжит работать до 1 июня, после чего закроется. С этого же дня перестанут приниматься заявки на въезд, посылаемые в виде писем на rajala@yandex.ru — оформить их можно будет только через ЛК.

Для того, чтобы начать пользоваться новым ЛК, нужен адрес электронной почты, указанный как контактный у управляющего. Если у вас до сих пор нет ящика, можно и нужно создать его и известить об этом управляющего (rajala@yandex.ru) или разработчика ЛК (dan@luchinsky.ru). Также дайте знать, если ящик у вас есть, но он неизвестен правлению, либо адрес изменился.

Для будущего функционала в новом ЛК также будут нужны телефонные номера садоводов, так что убедительно просим каждого, чей номер еще неизвестен управляющему, сообщить его ему (вместе с адресом электронной почты, если необходимо) ДО КОНЦА АПРЕЛЯ. Конфиденциальность гарантируется.

До конца весны новый ЛК работает в тестовом режиме. Вопросы, жалобы и предложения по его работе принимаются в специальной ветке обсуждений закрытого ВК-сообщества (vk.com/sevzhemeeting).
Изображение


Ответить