Для тех, кто читать не любит - смысл поста: Максим – хамоватый разгильдяй,...

Модератор: aleksandr

phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

По газу есть такой план. Но он не выполняется. Самими газовиками.И Вы...

Сообщение phpbbvk » 25 фев 2015, 11:59

По газу есть такой план. Но он не выполняется. Самими газовиками.И Вы абсолютно правы, это междусобойчик предприимчивых немногих, мы здесь пока субарендаторы, поэтому надо убрать эмоции и спокойно предлагать формы оптимизации.


Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Официальный комментарий ситуации (конфликта) 21 февраля (А. Н. Тараканов...

Сообщение phpbbvk » 25 фев 2015, 12:00

Официальный комментарий ситуации (конфликта) 21 февраля (А. Н. Тараканов и сотрудники СНП).
Причины конфликта:
- со стороны садовода - несвоевременная оплата членских взносов за второе полугодие 2014 г. (срок оплаты - 15 августа 2014 г.; фактическая оплата - 6 февраля 2015 г.);
- со стороны СНП (Кирилл) - отсутствие надлежащего внимания к ситуации. Кирилл должен был вовремя, то есть , в период с 10 по 20 февраля, увидеть недоплату в 1.050₽ и проинформировать об этом садовода. Но, по причине болезни и невнимательности, этого не сделал.
Принятые дисциплинарные меры:
- у Кирилла и Максима взяты подробные объяснительные;
- Кириллу сделан выговор.
Принятые организационные меры:
- неоплата разницы между проиндексированными взносами и базовыми (основная причина конфликта) со вчерашнего дня не может считаться причиной для невыдачи ТУ;
- ТУ будут выданы в кратчайшие сроки.
P. S.
Кирилл и Дмитрий подменяют друг друга. Но, к сожалению, на прошедшей неделе заболели оба.
По поводу Максима.
На вчерашний день выдано ТУ по 62 участкам. Работает Максим после январских праздников шесть дней в неделю. С оценками его работы и с суждениями об особенностях его характера согласиться не могу. Хочу обратить, Александр, Ваше внимание, что эмоциональность как Ваших высказываний, так и Вашего текста, с моей точки зрения, не соответствует ситуации.
Постараюсь ответить на другие вопросы, затронутые в письме и обсуждении.
Информационный вакуум.
Собственно эта переписка и страничка vk - попытка его не допустить.
В любом случае, помимо сайта, vk, e-mail СНП и т. п., есть председатель Правления, автор этих строк. Звоните и пишите мне лично. Я надеюсь, это поможет предотвратить конфликты и недоразумения.
е-mail: 9335113@gmail.com
моб. тел.: +7 921 933 51 13
Регламент по подключению э/э.
Считаю, что в этом нет необходимости. Максим при подаче заявления о выдаче ТУ подробно объясняет алгоритм действий. Ситуации у всех разные, и описывать все возможные варианты развития событий нецелесообразно. Путаницы будет больше.
Оперативность ответа на запросы.
Согласен с претензией.
Кириллу, Дмитрию, Максиму и Андрею сделаны соответствующие внушения. Буду контролировать.
На другие вопросы постараюсь ответить как способом, описанным выше, так и на личной встрече в субботу, 28 февраля, в 12.00.
P.P.S.
Аварию на линии устранили. Электричество подано в СНП в полном объеме сегодня в 10.00.


phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Очень информативно, надеюсь на сохранение тренда в будущем... Спасибо...

Сообщение phpbbvk » 25 фев 2015, 12:27

Очень информативно, надеюсь на сохранение тренда в будущем...
Спасибо за комментарий.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Позиция ясна.

Сообщение phpbbvk » 25 фев 2015, 13:42

Позиция ясна.

Изображение




Ответить