На посту N2 в тестовом режиме работает система распознавания номеров а/м.
Шлагбаум открывается в автоматическом режиме.
Если не открывается - воспользуйтесь магнитной картой или обратитесь в Правление.
Садоводам, получавшим магнитные карты в 2013-2014 г. г. просьба в любом случае обратится в Правление с целью уточнения номеров а/м, закрепленных за картой.







