Попробую взять инициативу с голосованием в свои руки и предложу свой...

Модератор: aleksandr

Ответить
phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Попробую взять инициативу с голосованием в свои руки и предложу свой...

Сообщение phpbbvk » 08 июн 2016, 14:16

Попробую взять инициативу с голосованием в свои руки и предложу свой вариант опросника. Этот опросник нужен только для понимая общественного мнения, а не для принятия решений.

http://vk.com/club122907267

Так как я делал опрос в первый раз и времени переделывать нет, ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВОПРОСЫ РАСПОЛОЖЕНЫ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ, внизу первый, вверху последний!!!!

Прошу голосовать "от одного участка" только одного представителя, т.е. если муж проголосовал, то жена не голосует. Если у Вас два участка, то голосуйте оба. А если у Вас три участка, то пора регистрировать в контакте и кота))
Группа та открытая, поэтому в ней НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЕМ!
Все комментарии, пожелания и иное здесь.
Обращаю внимание, что думал над этим опросником всего полчаса. Поэтому допускаю, что будет второй "исправленный" опросник, прошу к этому отнестись с пониманием.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Алексей спасибо за создание опроса. Я без сарказма уточню. Нас в этой...

Сообщение phpbbvk » 08 июн 2016, 14:58

Алексей спасибо за создание опроса. Я без сарказма уточню. Нас в этой группе 188 чел. из ну пусть 700 проданных участков т.е. в Вашем опросе принять участие сможет явно не больше 188 чел. Цель опроса уточнить общественное мнение. Его будут формировать только участники этой группы? Прошу ответить без нападок и агрессии (не лично Вами, но в этой группе, к сожалению, практикуется), я просто уточняю, чтобы понять есть ли смысл участвовать в том опросе

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

То что надо и не только для обсуждения МОП. Хотя о формулировках нужно...

Сообщение phpbbvk » 08 июн 2016, 15:14

То что надо и не только для обсуждения МОП. Хотя о формулировках нужно подумать. УВАЖАЕМЫЕ! Страсти накалаются в обсуждении предложенным председателем, подключается административный ресурс, работает цензура. Все направлено на принятие непопулярного решения. Успокоемся, за нас все решили. Давайте сделаем на площадки разворота(в конце Центральной дороги) место досуга. Устроим субботник. Уничтожим мусор, согласно регламента и пожарной безопасности. Закупим в складчину песок. Получиться площадка для пляжного футбола и волейбола, а зимой можно залить каток, коньки, хоккей. Какие мнения?

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id897671|Наталья], а сейчас на основании, чего принимаются решения? Раньше...

Сообщение phpbbvk » 08 июн 2016, 16:02

[id897671|Наталья], а сейчас на основании, чего принимаются решения? Раньше даже как то не задумывался, а вот теперь даже интересно стало.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

как вижу это я: 1. сначала информирование об опросе вместе с ссылкой...

Сообщение phpbbvk » 08 июн 2016, 16:38

как вижу это я:
1. сначала информирование об опросе вместе с ссылкой на сам опрос: в ВК, по е-mail, через СМС. Так же объявления на сайте и на информационном щите у здании правления.
2. сам опрос: в ВК (хотя однозначно точно лучше в личном кабинете) и в письменном виде в здании правления.

По почте, по телефону смысла нет. По почте очень долго, по телефону - недостоверно.

3. Результаты выложить в закрытой группе, чтобы не было сомнений.

Изображение




Ответить