Уважаемое правление и уполномоченные по вопросам МОП, пожалуйста,...

Модератор: aleksandr

Ответить
phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Уважаемое правление и уполномоченные по вопросам МОП, пожалуйста,...

Сообщение phpbbvk » 09 июн 2016, 12:21

Уважаемое правление и уполномоченные по вопросам МОП, пожалуйста, поясните ситуацию с голосованием по МОП (вынесла это отдельно, чтобы увидели все, уставшие читать переписки ниже):

1. Если голосуешь "Нет", то отвергается вообще идея создания МОПа в ближайшем будущем или только конкретно этого предложенного варианта?
Мои пояснения: если голосование подразумевает отклонение в принципе идеи создания МОП, то прошу пересмотреть формат анкеты и взять за основу анкету, предложенную Алексеем Ледовским.

2. Если большинство проголосует "Против", то возможно ли создание новой рабочей группы, которая будет сформирована из желающих, записавшихся в ВК (например, сделать отдельный пост или тему МОП). Заранее обозначить дни работы такой группы, чтобы люди могли спланировать свои графики. Если большинство членов группы выступит за работу в выходные, рассмотреть вариант оплаты работы администрации снп по тарифу праздничных и выходных дней. Включить эту сумму в раздел ФОТ новой сметы.
Пояснения: гораздо легче подстроиться под свободное время членов группы 1-2 представителям администрации, чем работающим садоводам под руководителей группы в рабочее время.

P.S. C большим уважением отношусь к этому проекту и проделанной членами группы работе. Но не мне одной кажется, что нет пока прозрачности. Читая переписку приходит в голову фраза "лучшая защита - это нападение". На обоснованные требования предоставить данные многие попали в группу риска "быть забаненными". Повернитесь к нам лицом, пожалуйста. Это всё же для детей в первую очередь планируется.
С большим уважением и надеждой на светлое будущее...

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Ксения, предлагаю уважать право на голосование тех, кто еще не высказал...

Сообщение phpbbvk » 09 июн 2016, 14:45

Ксения, предлагаю уважать право на голосование тех, кто еще не высказал свое мнение.
sms, к примеру, только сегодня разослали.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id582712|Ксения], у голосующих "ПРОТИВ" нет вопросов по содержанию предоставленной...

Сообщение phpbbvk » 09 июн 2016, 14:59

[id582712|Ксения], у голосующих "ПРОТИВ" нет вопросов по содержанию предоставленной информации, если Вы заметили, цифру 14 млн никто не оспаривает. Основной вопрос по форме. Смета не такая, как они хотят. Причем смету в 40 пунктов они проверить не могут, но требуют полную калькуляцию, а там будет за пол-тысячи пунктов. Вот пример садовода, который в состоянии сделать простейшие вычисления -
Изображение

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Роман,говорите за себя пожалуйста и уважайте мнение других.

Сообщение phpbbvk » 09 июн 2016, 15:16

Роман,говорите за себя пожалуйста и уважайте мнение других.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Роман, вы все о своем

Сообщение phpbbvk » 09 июн 2016, 16:07

Роман, вы все о своем

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id29203841|Андрей], на сайте rajala.su нет данных о проведении голосования.

Сообщение phpbbvk » 09 июн 2016, 16:11

[id29203841|Андрей], на сайте rajala.su нет данных о проведении голосования.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id748897|Алексей], спасибо за информацию. Сейчас разместим.

Сообщение phpbbvk » 09 июн 2016, 16:21

[id748897|Алексей], спасибо за информацию.
Сейчас разместим.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Андрей Валерьевич, я уважаю право других на голосование. Я просто для...

Сообщение phpbbvk » 09 июн 2016, 17:50

Андрей Валерьевич, я уважаю право других на голосование. Я просто для себя хочу пока возможность есть кое-что понять: если большинство будет против, то мы вообще в ближайшем будущем строить моп не будем никакой? Или возможны варианты, описанные мною выше? Если это категоричное "Нет МОПу вообще", а не "Нет предложенному варианту МОПа", то с большим сожалением, буду вынуждена изменить своё решение и нажать "Да". Т.к. мне МОП нужен. И пусть будет такой нежели совсем ничего.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Ксения,я извиняюсь,что влажу в вопрос,но у нас специальные места под...

Сообщение phpbbvk » 09 июн 2016, 18:21

Ксения,я извиняюсь,что влажу в вопрос,но у нас специальные места под МОП были есть и будут и мы будем работать над этим вопросом пока не придем к адекватному и грамотному решению.Правление у нас грамотное,поэтому никто не закроет этот вопрос,просто более глубоко будет обсуждение и разбор составляющих обустройство МОП.
Еще раз Извиняюсь))

Изображение




Ответить