В тематической группе игнор. Попробую здесь.
Андрей Валерьевич, разрешите Вам напомнить?
До 15.12.2016 г. правление организует горки (желоба в горах грунта) не менее чем на двух МОП, в начале и в конце садоводства.
[id301238293|Четыреста-Двенадцатый], чем раньше нам сделают желоба, тем больше шансов, что снег сам туда ..., а мы просто немного добавим и трамбанем.
Однако, похоже, не видать нам желобов.