[id7989160|Анна], позовите как-нибудь. Я игрок конечно плоховастый.... Но иногда хочется вспомнить. Мне компанию самой не собрать. )). (Мои в волейбол не играют)
Сегодня по снежку тоже хорошо бегали, завтра планируем в то же время - 14 ч. Как будем собираться, я здесь еще напишу актуальное время - мало ли что изменится.
Все по плану, в 14 ч. собираемся на волейбольной площадке. Кому холодно, можно взять с собой глинтвейн в термосе, фейерверки и что там еще для согрева есть