Подождите!!! Был разговор о группе, где при начале работы фиксируется ее начало, а при окончании отчет, что сделано.
Ясно сказано, что такой журнал как Вы завели неудобен...
При публикации в группе начала работ, какждый садовод может по факту увидеть, ведется она или нет, а так же зачем и как она ведется.
А это, очередной развод. Будут писать постфактум что захотят.
Щас нам насчитают работ за год в два раза больше чем было. И > 70% из них будут преувеличеными и абсолютно ненужными.