Андрей Валерьевич, я оплатил 100% за газ. В мае 14 года 98800 р (1 и 2 взносы) в августе 15 года 126500 р (3 и 4 взносы).
Не могли бы Вы пояснить, какая часть этой суммы идет на организацию подвода трубы к садоводству, а какая часть на внутреннюю разводку?
