ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Говорим обо всем, в рамках законов РФ.

Модератор: aleksandr

хотите что бы посадили кудрина?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение aleksandr » 20 ноя 2019, 13:32

возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий. ч.4 ст.159 УК РФ
ждем предъявления обвинений кудрину и русяеву.
чем раньше их посадят, тем раньше прекратиться воровство земель!
Вложения
УД.png
УД.png (279.12 КБ) 3596 просмотров

Из садоводов

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Из садоводов » 22 ноя 2019, 20:52

Думаю теперь им конец. Вы молодцы. Мы вас поддержим. Говорите что делать?

чтец

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение чтец » 25 ноя 2019, 21:53

я думаю что в скором времени должны предъявить обвинение, затем если аресты не последуют, то будет отстранение от управления фигурантов дела. Дальше перевыборы председателя. На этом этапе нужно думать кого избирать в председатели.
Парни, при всем Уважении к Вам, ни один из Вас на должность председателя претендовать не может, и статус у Вас не тот, и многие зомбированы действующим правлением. Я, не управленец по жизни, поэтому и свою кандидатуру не могу предложить, но без управления то нельзя оставлять садоводство. По идее, если председатель уходит, то члены правления должны будут взять управление в свои руки, но эти люди развращены властью так же как и Андрей Валерьевич. Они другого подхода к управлению садоводством не видели, не знают и не умеют. Если мы оставим все как есть, ничего не измениться, очень похоже что Артюшенко Сергей будет претендовать на роль председателя. Но это человек с сломанной психикой, ни в коем случае его нельзя допускать к управлению.
предлагайте Ваши варианты.

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Олег Малыхин » 26 ноя 2019, 06:48

Выскажу своё мнение. Меня удивляет позиция "членов СНП", из 450 человек, пока только трое (Сережин, Киричек, Брыжак) смогли хоть что-то сделать в защиту своих прав. Слежу за шагами Корд П.Э., вроде тоже человек что-то пытается делать. Какие тут варианты от нас? Как можно научить человека плавать, если он камень с шеи снимать не хочет?
Кудрин с Русяевым попытались нас "гнобить"- они получат своё. Артющенко начнет воровать? Ему не поздоровиться.
Предложить кого то из нас в председатели? Вы сами пишите- народ вас не поддержит.
Просыпайтесь сами, сделайте хоть что-то, хоть какие нибудь телодвижения.
Вам дать список "членов" с номерами участков, телефонами, эл. почтами? Обращайтесь, дадим. Обзванивайте, давайте встречаться, общаться- там и кандидатура появится.

Просто Вова

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Просто Вова » 26 ноя 2019, 10:57

Добрый день!
Вся эта история очень печальна: отсутствие прозрачности в расходовании денег, удаление (блокировка) неугодных, грязь, взаимные обвинения, угрозы, насилие . Мне не понятно поведение людей, которые очень много сделали для того чтобы садоводство появилось, и так "развивают" его с членами, нечленами - кандидатами. Почему выбрали такой путь, все это очень настораживает. Наверное страхуются. Надеюсь садоводству ничего не угрожает после выполнения плана "дойки" его создателями. И не надо ссылаться на то, что у нас в России везде так. Много зависит от нас.
Я проголосовал против посадки, если виноват (суд), то пусть вернет все и идет своей дорогой, но уже без садоводства.
Конечно, вы ребята молодцы, выдержать такое давление, добиться результатов. Очень хочется пожелать вам терпения и сил, и не опуститься до низостей, есть суд (пусть и не самый справедливый в мире).
А члены должны проснуться, у них есть замечательная возможность сделать садоводство настоящей ЖЕМЧУЖИНОЙ. К вопросу управления, возможно, хотя бы на первых порах, это может быть нанятый человек, уже зарекомендовавший себя, председатель нормально существующего садоводства, думаю такие есть (проходимцы не выживут с такими тутанотами (в хорошем смысле этого слова ;) ) .

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение aleksandr » 26 ноя 2019, 11:43

Просто Вова писал(а):
26 ноя 2019, 10:57
. Мне не понятно поведение людей, которые очень много сделали для того чтобы садоводство появилось, и так "развивают" его с членами, нечленами - кандидатами. Почему выбрали такой путь, все это очень настораживает. Наверное страхуются. Надеюсь садоводству ничего не угрожает после выполнения плана "дойки" его создателями.
когда работаешь мало а получаешь много, и это длиться довольно продолжительное время, тяга к работе пропадает вовсе. Ты знаешь что у тебя есть постоянный источник дохода, вне зависимости ни от чего. У тебя есть налаженная схема по защите твоих интересов во всех инстанциях. Прокуратура, МВД, Суды, МЧС, Экологи и пр. пр... Земли то много 150 Га - и все мое, что хочу то и делаю. И вот тогда психология меняется, ты становишься собственником проекта, где все твое, и земля и люди на ней и постройки... с тобой должны все согласовывать, просить разрешение на то, на это.. это ж так круто, когда ты можешь небрежно так сказать что въезды теперь запрещены будут с центральной, я так решил, но запрещены будут только вот этому и этому - переделывайте... И крепостной начинает ворчать но переделывать.. это ж прикольно, потом с женой можно на квадрике ездить и ржать на пару. А этот крепостной еще и денег мне завтра принесет.. эх.. не жизнь а сказка :)
так вот как думаете, кто откажется добровольно от такой жизни? когда и власть есть и деньги и наигранной уважение присутствует. Да ни кто, а что человек с гнилой душой сделает если его выпнут с такой кормушки? Конечно он по максимуму насрет на выходе.
Так что я почти уверен, что эти гниды оставили столько мин после себя, мы на этих минах будем еще не один год жить.

УДачница

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение УДачница » 02 сен 2020, 13:44

Добрый день! Какие у вас новости? Хотим участки в вашем снт рассмотреть для строительства. Есть смысл?

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Олег Малыхин » 02 сен 2020, 15:23

УДачница писал(а):
02 сен 2020, 13:44
Добрый день! Какие у вас новости? Хотим участки в вашем снт рассмотреть для строительства. Есть смысл?
Если готовы терпеть издевательства сумашедшего председателя, молчать в тряпочку, платить за дядю долю. Милости просим.
А если посмеете попросить отчет о ваших взносах, будьте готовы к этому:
phpBB [media]


Сегодня этот мудак приказал снести дом Сани Тараканова


Гость

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Гость » 03 сен 2020, 12:22

Андрей5 писал(а):
02 сен 2020, 23:39
Печаль... Держитесь, Александр!
Кошмар...🤦🏻‍♀️
Беспредел 90-х...
Будто провоцирует Его на незаконные Действия (
Неужели это останется безнаказанным?!
Дом был зарегистрированным?!

СашаДача

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение СашаДача » 03 сен 2020, 12:49

Все границы перешли. держатся за власть как только могут, но конец близок

Лена Болдырева

Прижмём гадюке хвост...

Сообщение Лена Болдырева » 03 сен 2020, 15:38

Посвящается борцам с бандитским «правлением»
СНТ «Северная Жемчужина» - пригород Санкт-Петербурга.

Он просто жил, не нищий и не принц,
и, в сущности, был вовсе не богатым,
построил дом, но не склонился ниц
пред подлостью, поскольку, «с краю хата» –
позиция не для таких, людей
что званья «человечество» достойно…
Кривилось зло: – Что лезешь?! Будь умней,
отступишься, простим, живи спокойно.

Неведомы творящим произвол,
карманы набивающим на горе,
чужие беды. - Тронешь - бит и гол
останешься, один, как остров в море
людского безразличья - раз, два, да три -
таких как ты. Зачем мутить болото?!

Глумились и жирели упыри,
молчали люди – мол – не их забота.

Не сдавшимся  - за их борьбу – поклон.
Не струсили, не сдали баррикады…
Враг загнан в угол, но ещё силён,
кусается и брызжет жгучим ядом.

Вот, сломан дом, навыворот – вся жизнь,
и в детские игрушки дождь осенний
играет….  - Равнодушный, обернись,
не дай себя поставить на колени.
Ты – следующий, как ты не поймёшь…
Покуда, рядом зло – молчать не надо.
Прижмём "гадюке" хвост. – Готов, ну, что ж,
на всех ни сил не хватит ей, ни яда….


Обычный фашизм.jpeg
Обычный фашизм.jpeg (244.79 КБ) 2458 просмотров
Так вышло, что мой давний друг, прекрасный ветеринар и просто - хороший человек несколько лет ведёт непримиримую борьбу с действительно бандитским правлением в том месте, где ему "посчастливилось" построить дом для своей семьи. У Алексея трое детей, но это не мешает бандитам издеваться над теми, кто встал им поперёк горла. Конечно, так сладок украденный кусок, а тут... Мешают им, видите ли, борцы за справедливость. Вчера, 2 сентября 2020 года, совершенно незаконно был снесён дом одного из активистов борьбы с бандитским произволом. История ещё получит огласку и в прессе, и до суда дело дойдёт. А сейчас, мне хочется сказать свои слова поддержки тем, кто не прогнулся под тяжестью нечистой и "волосатой" лапы, кто пытается расшевелить остальных жителей, которые в страхе молчат и позволяют хапугам обдирать их, как липку, абсолютно ничего не стесняясь и презрев все людские законы.


гость

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение гость » 03 сен 2020, 22:39

А что им помешает снести дом на чьей-либо собственности? С документами на собственность... Потом суды, уголовные дела, взятки ( у садоводов надоят на взятки), а дома не будет.
Может массовость обращений в суд и СК может как-то их подавить... Надеюсь не отравят никого...
Да скорее бы пересажали их...

Александр, Вы такие эмоциональные действия с их стороны вызвали... Говорить о холодном рассчете с их стороны уже не актуально. Дети в песочнице, когда ничего сделать не могут, рушат куличики других детей. Надеюсь это от того, что "взрослые" им уже ататакают. Ну либо старческое...

uerabuer

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение uerabuer » 04 сен 2020, 16:43

скажите пожалуйста уголовное дело закрыли?

Гость

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Гость » 04 сен 2020, 18:01

Нет, но обвинений ещё не предъявили. Шевелите, если есть возможность. Материал на Вознесенском.

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Олег Малыхин » 05 сен 2020, 03:33

Вот и я не могу понять?
Это весь русский народ стал таким?
Или кудрин отбор специальный провел?
Каждый в личном разговоре понимает, что его обманывают. Что взносы он платит за себя и за кудрина, русяева.
На вопрос, а чего молчишь? Почему не спросишь у этих утырков, не требуешь отчета?
Опускают глаза, бормочат о "всесильности небожителей", о "не конфликтности характера"
Причем это не зависит от наличия, либо отсутствия документов на землю, членства.
В лучшем случае предлагают телефон "киллера", а чаще ждут, когда бэтмен прилетит и разрулит всё, либо кудрин с русяевым сами покинут посёлок.
Не Северная жемчужина, а "Терпляндия" какая-то.

Гость

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Гость » 05 сен 2020, 19:43

Страна Терпляндия, а жители терпилы и терплки.
:lol:

Гость

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Гость » 05 сен 2020, 20:39

Гость писал(а):
05 сен 2020, 19:43
Страна Терпляндия, а жители терпилы и терплки.
:lol:
Ну Вы не правы. Раз Терпиляндия. То особь мужских признаков будет называться не терпилой, а терпиляцем. Замедте, как гордо звучит ТЕРПЛИЛЯДЕЦ. Ну а женжины, соответственно словообразованию, терплилялки, либо ласково, терприлялочки. Что, согласитесь, звучит, гораздо гуманее, и меннее обиднее для этой трусоватой группе индивидуомов.

Гость

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Гость » 09 сен 2020, 14:03

Гость писал(а):
04 сен 2020, 18:01
Нет, но обвинений ещё не предъявили. Шевелите, если есть возможность. Материал на Вознесенском.
уточните, пожалуйста, в каком ведомстве?

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Олег Малыхин » 09 сен 2020, 17:32

Гость писал(а):
09 сен 2020, 14:03
Гость писал(а):
04 сен 2020, 18:01
Нет, но обвинений ещё не предъявили. Шевелите, если есть возможность. Материал на Вознесенском.
уточните, пожалуйста, в каком ведомстве?
Следственный Комитет Ленинградской области


user

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение user » 23 сен 2020, 12:32

по какой статье задержали? есть какие-то подробности?

Гость

Re: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сообщение Гость » 23 сен 2020, 16:21

user писал(а):
23 сен 2020, 12:32
по какой статье задержали? есть какие-то подробности?
Потерпите, завтра будет официальная информация. Статья очень серьёзная.

Ответить