Газовая блокада №2

Говорим обо всем, в рамках законов РФ.

Модератор: aleksandr

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Газовая блокада №2

Сообщение aleksandr » 16 май 2018, 19:34

Сегодня 16 мая 2018 года. Состоялось очередное событие в нашем дружном СНП "Северная Жемчужина"
группой садоводов в WhatsApp была спланирована коллективная заправка газом. Данное акция была инициирована мной, т.к. мой дом отапливается на газу а его то и нет. Я прекрасно знал о ограничениях (устных) допуска на мой участок автомобилей, однако хотел это зафиксировать на камеру для прокуратуры и суда, т.к. в прошлый раз, когда не пустили газовую машину фактуры было мало. По моим соображениям выходило так, что машину пустят, но конкретно на мой участок, как в прошлый раз, газовоз не допустят, что и хотел зафиксировать на камеру.
итак развитие событий

в 12.00 я подъехал к зданию правления, что бы отдать уведомление о том, что планируется заправка газгольдера. (ранее данное уведомление было отправлено по электронной почте, но хотел лично еще передать в руки под роспись)
в правлении никого не оказалось, пошел на КПП и оставил заявку в письменном виде по предстоящему событию.

далее подошел к рабочим, те сказали что Ефимова нет, якобы он заболел.

подъехал Берсенев, общаться с ним т.к. он и.о. управляющего, тот отказался принимать "уведомление"....

запись переговоров с охраной и Берсеневым смонтировал в видеоряд (получилось паршиво, но я не спец, потому простительно)

в районе 3-х дня подъехал газовоз на 1-й кпп, после чего я включил камеру и начал снимать.

phpBB [video]


газовоз не пустили даже после вмешательства Александра.


Александр все же смог связаться с управляющим и тот озвучил новый порядок заправки газгольдеров (по словам Александра)
1. садовод должен за 2-а дня подать письменно заявку
2. в случае одобрения (не утончаются критерии) машину запускают и ее сопровождает машина охраны, что бы заправиться мог лишь тот садовод, на кого была оформлена заявка.
3. коллективных заявок больше быть не может

по итогу, заплатил водителю за ложный вызов и отправил восвояси.

Я приношу прощения сторожу СНП Северная Жемчужина (Николаю) за публикацию данного ролика, но он должен понимать, что находиться на службе и конкретно его действия наносят вред моей семье.

Действия правления я буду обжаловать в прокуратуре и суде.
Вложения
IMG_2262.JPG
IMG_2262.JPG (2.85 МБ) 909 просмотров
180516_газовоз.png
180516_газовоз.png (59.08 КБ) 910 просмотров
IMG_2246.JPG
IMG_2246.JPG (1.3 МБ) 910 просмотров

Mark
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 14:48

Re: Газовая блокада №2

Сообщение Mark » 16 май 2018, 23:17

Александр, все точки над и должен расставить суд.

Ответить