Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Говорим обо всем, в рамках законов РФ.

Модератор: aleksandr

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение aleksandr » 04 апр 2018, 17:59

с 5 февраля 2018 года я и моя семья ходим пешком от шлагбаума до дома. С сегодняшнего дня в СНП закрывают на просушку дороги, в связи с чем несколько садоводов решило заправится газом. Ранее не требовалось получать какие либо разрешения от правления на заезд техники, однако сейчас все поменялось, и правление, в лице Кудрина А.В. и Ефимова А.А. решили устроить мне энергетическую блокаду. Это отчасти связано с тем, что вчера (03.04.18), мной был размещен пост о вбросах при голосовании за ремонт короткой дороги.

Предвидя что мне будут строить козни, я написал уведомление в правление и отправил скан по электронной почте в 10.36 утра, однако ответа не получил.


Текст уведомления:
Сегодня, 4 апреля 2018 г. на территории СНП будет ездить газовоз — заправлять соседей газом, информирую вас о том, что техника будет заправлять газом так же и мой участок ( №626 )
Попробовал звонить с разных телефонов - управляющий Ефимов А.А. - не брал трубки.

В результате машина с газом - заправила соседей, а на мой участок (626) охрана ее не пустила без объяснения причин. Как говорит водитель: - "охрана ездит за ним следом и следит что бы у моего дома не останавливался".

В доме живут престарелые родители, 2-х летний ребенок и мы с супругой.

В сухом остатке имеем: на время просушки дороги, я остался без газового отопления.
phpBB [video]


ничего другого не остается как писать жалобу в прокуратуру.

Дмитрий

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение Дмитрий » 04 апр 2018, 18:12

Александр, что за абзац происходит? У них своих детей и родителей нет? Совсем охренели

Гость

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение Гость » 04 апр 2018, 18:14

Нужно даловаться в прокуратуру!!! Что за безобразие!!! Правление переходит всякие границы!!!

Гость

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение Гость » 04 апр 2018, 18:15

Гость писал(а):
04 апр 2018, 18:14
Нужно жаловаться в прокуратуру!!! Что за безобразие!!! Правление переходит всякие границы!!!

Ira

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение Ira » 04 апр 2018, 18:27

Я видела сегодня такую машину и охрану рядом. Даже немцы в войну детей не трогали. Позор!

Mark
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 14:48

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение Mark » 04 апр 2018, 18:29

Энергетическая блокада несёт угрозу жизни и здоровью членов семьи. Сдается мне в этом уже просматривается состав уголовного преступления. Неужели не найдется управы на этот беспредел.

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение aleksandr » 04 апр 2018, 18:40

Mark писал(а):
04 апр 2018, 18:29
Энергетическая блокада несёт угрозу жизни и здоровью членов семьи. Сдается мне в этом уже просматривается состав уголовного преступления. Неужели не найдется управы на этот беспредел.
я заявление обязательно напишу, но они дурака включат, скажут не получали от меня уведомления, охрана ничего никому не запрещала.
Водитель же - простой человек, это не его война, он мне по простому сказал, если не пустят - воевать не буду, поеду дальше работать.

Mark
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 14:48

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение Mark » 04 апр 2018, 18:50

В таком случае следующую заявку нужно подавать лично и под камеру.

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение aleksandr » 05 апр 2018, 10:56

Mark писал(а):
04 апр 2018, 18:50
В таком случае следующую заявку нужно подавать лично и под камеру.
бред это все. От начала и до конца! заплатил более 4-х млн. и получил хамство от Кудрина и Ефимова!

MadMax
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 11:19

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение MadMax » 09 апр 2018, 11:20

Ну как Ефимов общается мы знаем. Приходишь к нему с простым вопросом по его прямым обязанностям, а он на тебя смотрит как будто ты денег ему должен.

MadMax
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 11:19

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение MadMax » 09 апр 2018, 11:22

Вообще я надеюсь, что скоро народ на вилы поднимет все правление, терпение не безранично же1

Mark
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 14:48

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение Mark » 10 апр 2018, 08:33

MadMax писал(а):
09 апр 2018, 11:22
Вообще я надеюсь, что скоро народ на вилы поднимет все правление, терпение не безранично же1
Неужели господа властьпридержащие не понимают, что терпение народа не безгранично, долго запрягает русский мужик, но потом мало не покажется. Пинка под зад и давай досвидания.

MadMax
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 11:19

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение MadMax » 12 апр 2018, 12:15

Mark писал(а):
10 апр 2018, 08:33
MadMax писал(а):
09 апр 2018, 11:22
Вообще я надеюсь, что скоро народ на вилы поднимет все правление, терпение не безранично же1
Неужели господа властьпридержащие не понимают, что терпение народа не безгранично, долго запрягает русский мужик, но потом мало не покажется. Пинка под зад и давай досвидания.
Правление себя комфортно чувствует пока идут разговоры. Вот сейчас пошли жалобы, иски в суды, вот теперь начнут обращать внимание. Надо, чтобы не двое, а двести подали в суд. Тогда они точно уйдут. :evil:

Гость

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение Гость » 17 апр 2018, 21:18

Mark писал(а):
10 апр 2018, 08:33
MadMax писал(а):
09 апр 2018, 11:22
Вообще я надеюсь, что скоро народ на вилы поднимет все правление, терпение не безранично же1
Неужели господа властьпридержащие не понимают, что терпение народа не безгранично, долго запрягает русский мужик, но потом мало не покажется. Пинка под зад и давай досвидания.
Все проще будет, один из тысячи найдется без башки


Марина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 10:50

Re: Методы прессинга садоводов. (не пускаем заправщик газа)

Сообщение Марина » 25 апр 2018, 11:30

С людьми так нельзя!ТАК И ДО ВСЕОБЩЕГО НЕГОДОВАНИЯ НЕДАЛЕКО ! Правлению срочно нужно поменять отношения к людям ! ИНАЧЕ БУДЕТ ВОЙНА !А она не нужна сторонам! В мышиной возьне побеждают только мыши! ОТ НЕЕ ВСЕ ТОЛЬКО ПРОИГРАЮТ! Удачи всем, кто отстаивает свои права и конечно же мужества!

Ответить